Пневмоподвеска на автомобили 

8-800-333-25-74

звонок по России бесплатный

  пн.-пт. 9.00-18.00

Как не "слететь" с гарантии с пневмоподвеской?

    При покупке нового коммерческого автомобиля часто возникает желание установить множество вспомогательных надстроек. Вполне резонный вопрос о правомерности этих действий особенно, если речь идет об официальных дилерских центрах отечественных или зарубежных марок. Как же не потерять гарантии дилера? Советуем изучить подробную информацию о нашей гарантии на пневмоподвески.

    Компания Эйр-Райд на протяжении последних 4х лет проделала серьёзную работу над документальным оснащением своих продуктов. В их основе разработка установочной документации и эксплуатационный паспорт оборудования, содержащий всю необходимую информацию по установке и эксплуатации пневмоподвески. Документы составлены в соответствии с требованиями стандарта ГОСТ. Особенно стоит выделить инструкцию по эксплуатации пневматического оборудования. Наличие этих документов к продукции определило степень доверия крупнейших клиентов компании Эйр-Райд.

   Также обращаем Ваше внимание на то, что обслужить фирменное оборудование теперь стало возможно практически во всех регионах России и в ближнем зарубежье. Компанией Эйр-Райд не зафиксировано ни одного (!) отказа в гарантийном обслуживании транспортных средств с установленным фирменным оборудованием систем пневматических подвесок. Это успех! Приобретайте качество с именем Air-Ride!

Пункт выдачи

 г. Санкт-Петербург, ул. Салова д. 70 Автосервис "АБЦ"

  Пн.-Пт. 9.00-18.00

 Тел: 8(800) 333-25-74 звонок по России бесплатный

 E-mail: sales@7154039.ru

Яндекс.Метрика

Design by: