Пневмоподвеска на автомобили 

8-800-333-25-74

звонок по России бесплатный

  пн.-пт. 9.00-18.00

К старому не возвращаемся.

    За почти 11 лет существования бренда Air-Ride было многое сделано и создано. Но если оставить все как было раньше, компанию просто было бы незаметно среди пестрых предложений пневмоподвесок на каждом углу. Один из не многих способов оставаться во главе темы "пневмоподвески для коммерческого транспорта" - это постоянно улучшать качество своей продукции. А это значит стремиться не только создавать что-то новое, но и улучшать созданное ранее.

    Безусловно это влияет на стоиомсть пнвемоподвесок, тем не менее имидж предприятия Эйр-Райд остается в тренде постоянного роста и удерживания своих позиций. Ведь не секрет, что похвастаться, например, фирменными пневматическими рессорами до сих пор еще никому не удалось. Сделать свою пневмоподушку, да еще и на собственном производстве - это очень дорогое удовольствие. Ранее применяемые пневматические элементы обладали посредственной надежностью. И этого возможно было избежать, только досконально изучив технологию их производства и внедрить собственные разработки. Экономический смысл создания собственной пневмоподушки был оправдан многократным увеличением спроса на выпускаемую продукцию в 2017 году. 

    Также стоит отметить серьёзную переработку пневматических стоек на Ducato / Boxer и Jumper. Улучшенная конструкция крепления пневматичесого элемента на стойке исключает её проворачивание при заклинивании опорного подшипника. Это важное изменение в значительной степени увеличило спрос на дорогостоящее оборудование.

     Также стоит отметить, что все пневматичесие элементы теперь снабжены вклеенными фитингами, а узловая сборка компонентов систем управления исключила некорректную сборку потребителями или монтажниками на месте. Ранее инструкции по монтажу носили сухой информационный характер, а эксплуатационных документов и вовсе не существовало. Теперь вся техническая документация приведена в соответствие правилам и нормам.

     Эйр-Райд - это прогрессивные технологии, соответствующие стандартам ГОСТ ISO/TS 16949 "Производство автомобильных запасных частей и оборудования". Выбирайте качественные пневмоподвески!

Пункт выдачи

 г. Санкт-Петербург, ул. Салова д. 70 Автосервис "АБЦ"

  Пн.-Пт. 9.00-18.00

 Тел: 8(800) 333-25-74 звонок по России бесплатный

 E-mail: sales@7154039.ru

Яндекс.Метрика

Design by: